Aspiratore-asciugatore 900 W per toelettatura, canale saloni (PAI-GV-005)

Fascia di prezzo
USD 65.2 - USD 68.8
Il prezzo finale dipende da quantità dell'ordine e personalizzazione.
Scrivere in chat

Descrizione del prodotto

Il PAI-GV-005 è la stazione di toeletta in formato professionale della linea: 900 W di potenza nominale che uniscono le funzioni di aspirazione e asciugatura con un set di cinque teste, venduto da 50 pezzi con un calendario di 15-30 giorni lavorativi. Gli acquirenti sono fornitori per saloni, rivenditori per toelettatori e negozi di animali prosumer che costruiscono un reparto toeletta serio.

Aria, aspirazione e la soglia di rumore dichiarata

La scheda vi dà i due numeri che decidono l'inserzione di uno strumento professionale: potenza nominale di 900 W e rumore di 75 dB. Pubblicate entrambi. La potenza risponde alla domanda «asciuga un mantello doppio?», e i 75 dB danno una posizione onesta sul rumore — una cifra reale che i professionisti rispettano più del silenzio sull'argomento. La tensione nominale è di 120-220 V, quindi confermate con l'ufficio commerciale la posizione del vostro mercato dentro quella gamma prima di impegnarvi; da lì dipende quali mercati una sola versione hardware può servire.

Cinque teste e dove finisce il pelo

Il set di teste è elencato per intero: lama di rasatura, bocchetta piatta, tubo rotondo per peli, spazzola e pettine di pulizia. La raccolta finisce in un contenitore da 2.5 L. I materiali sono ABS, metallo, PP e PC. Per le inserzioni, la sequenza del disimballo conta più dell'elenco dei componenti — fotografate le cinque teste disposte in ordine di lavoro, perché gli acquirenti professionali leggono un kit disposto in vista come uno chef legge il proprio rotolo di coltelli.

I conti del cartone prima di quotare la spedizione

Tre voci dimensionali compaiono sulla scheda, e ognuna si guadagna il suo posto nella pianificazione. Unità: 30 × 18 × 42 cm per 4.5 kg. Imballo campione: 33.2 × 22.2 × 44.2 cm. Cartone master: 35 × 46 × 46 cm, con 2 pezzi a 12.5 kg lordi. Due unità per cartone a quel peso significa che un ordine di stazioni professionali riempie un pallet in fretta — eseguite il modello di trasporto marittimo prima di quotare la consegna ai clienti, e usate i dati dell'imballo campione per l'unità di valutazione da inviare al vostro account salone principale.

Soglie di branding e documenti

Gli ordini da catalogo partono da 50 pezzi. OEM private label — logo, colori, grafica della confezione — da 1.000 pezzi in 15-25 giorni lavorativi; ODM per un design esclusivo di stazione parte da 3.000 pezzi in 30-45 giorni lavorativi, con attrezzatura di produzione e campioni di prova inclusi, diritti dell'attrezzatura intestati a voi, sotto NDA. La garanzia è di 1 anno. I preventivi sono FOB Shenzhen, EXW o DDP, pagamento tramite T/T, PayPal o carta di credito, e la documentazione CE, RoHS, FCC o UKCA viene predisposta con la fabbrica fornitrice progetto per progetto.

Scheda tecnica

CampoIndicazione
SKUPAI-GV-005
MaterialiABS / Metallo / PP / PC
Dimensioni unità30 × 18 × 42 cm
Peso unità4.5 kg
Tensione nominale120–220 V
Potenza nominale900 W
Rumore75 dB
Contenitore di raccolta2.5 L
TesteLama di rasatura, bocchetta piatta, tubo rotondo per peli, spazzola, pettine di pulizia
Imballo campione33.2 × 22.2 × 44.2 cm
Cartone35 × 46 × 46 cm, 2 pezzi per cartone
Peso lordo cartone12.5 kg
Garanzia1 anno
Prezzo unitarioUSD 65.2–68.8 / pc
MOQ / lead time50 pezzi / 15–30 giorni lavorativi

Inviate quantità e prezzi obiettivo — l'ufficio commerciale risponde entro 24 ore.

Informazioni per l'acquisto B2B

Dettagli su ingrosso, OEM e ODM per questa linea di prodotti.

Dati chiave per l'acquisto

Dati chiave per l'acquisto
Modello / SKU PAI-GV-005
Quantità minima di ordine 50 pcs
Tempi di consegna 15-30 days
Categoria di prodotto Pet Grooming Vacuum Kit
OEM / ODM OEM da 1.000 pz. / ODM da 3.000 pz.
Documentazione di conformità Documentazione CE / RoHS / FCC / UKCA compilata con la fabbrica fornitrice

Buyer di riferimento

Importatori, grossisti, titolari di marchi per animali e venditori online che acquistano per la rivendita.

Opzioni di personalizzazione

Personalizzazione di logo e confezionamento su stampi esistenti (OEM), oppure design completo e sviluppo di stampi (ODM).

Scenario d'uso

Canali retail ed e-commerce per proprietari di animali; adatto sia ai segmenti premium sia a quelli a volumi.